首 页
学校主页
部门概况
工作流程
工作动态
规章制度
后勤微博
联系方式
资料下载
意见箱
网络办公
服务监督
我要留言
查看留言
当前位置:
首页
|
查看留言
留言类型:
咨询
留言人:
南区学生
联系电话:
666
留言时间:
2018年09月16日17时22分
地址:
南区
状态:
已回复
描述:
南区餐厅龙支付不让用了什么情况?卖饭的说是餐饮公司(或者学校)不让用了,对学生这么优惠的东西为什么就不能用呢,再说当初说的可是到12月31日啊,希望学校多多为学生考虑
已回复
回复:
您好,经工作人员现场认真的排查,师生就餐支付不成功的主要原因是食堂“龙支付”系统存在故障,非网络故障。现正与建设方沟通该系统的升级改造事宜。在解决问题前,食堂将暂停龙支付系统的使用,还望谅解!后勤官方微博已发布相关通知,您平时可以多关注下。
郑州航空工业管理学院后勤管理处 ©2012-2020 版权所有 网站地图
地址:河南省郑州市大学中路2号 TEL:60632800 68252260 传真:68252261 服务热线:60633110