首 页
学校主页
部门概况
工作流程
工作动态
规章制度
后勤微博
联系方式
资料下载
意见箱
网络办公
服务监督
我要留言
查看留言
当前位置:
首页
|
查看留言
留言类型:
投诉
留言人:
刘骞
联系电话:
18637146719
留言时间:
2018年09月26日11时51分
地址:
状态:
已回复
描述:
学校食堂不让用龙支付,我看过公告上面是九月15、16号升级,已经十多天了,还是以各种借口不让用
已回复
回复:
您好,经工作人员现场认真的排查,师生就餐支付不成功的主要原因是食堂“龙支付”系统存在故障,非网络故障。现正与建设方沟通该系统的升级改造事宜。在解决问题前,食堂将暂停龙支付系统的使用,还望谅解!
郑州航空工业管理学院后勤管理处 ©2012-2020 版权所有 网站地图
地址:河南省郑州市大学中路2号 TEL:60632800 68252260 传真:68252261 服务热线:60633110