首 页
学校主页
部门概况
工作流程
工作动态
规章制度
后勤微博
联系方式
资料下载
意见箱
网络办公
服务监督
我要留言
查看留言
当前位置:
首页
|
查看留言
留言类型:
咨询
留言人:
李一鸣
联系电话:
156xxxxx1750
留言时间:
2018年11月01日08时09分
地址:
东校区
状态:
已回复
描述:
一个月过去了。。更换断电设施算是一个浩大的工程么?是设备太过于稀有,不好找到?还是设备太过昂贵,学校经费暂时短缺?又或是工程真的太过艰巨,需要电工们夜以继日的解决问题。。。如果都不是,那么请问到现在供电设施都修不好的原因是什么?(请不要在回复我学校正在抢修,需要一定时间,我们找导员和书记都是这么说的,如果不能在这两天修好,请告诉我们一个具体时间) 我们也能理解后勤的不易,但真心希望问题能够快点解决
已回复
回复:
您好,由于控电模块需要厂家进行检测维护,如需更换新模块需要厂家进行统一采购,之前已采购一批对13号楼进行更换,这一批可能需要一定时间,此情况已帮您反映,工作人员会尽量想办法采取一些措施,给您带来的不便,还望谅解!
郑州航空工业管理学院后勤管理处 ©2012-2020 版权所有 网站地图
地址:河南省郑州市大学中路2号 TEL:60632800 68252260 传真:68252261 服务热线:60633110