首 页
学校主页
部门概况
工作流程
工作动态
规章制度
后勤微博
联系方式
资料下载
意见箱
网络办公
服务监督
我要留言
查看留言
当前位置:
首页
|
查看留言
留言类型:
投诉
留言人:
1
联系电话:
1
留言时间:
2019年04月24日19时42分
地址:
东校区
状态:
已回复
描述:
西苑后面的垃圾桶能不能换个地方,太脏了,都堆在拐道那里,每次去吃饭,走到那里都被恶心到了,夏天又到了,很受不了的。
已回复
回复:
您好,此情况已帮您反映至饮食服务科,那个位置拉泔水的公司指定的位置,便于运送和清理。已跟他们提出建议以后多加注意,及时处理。
郑州航空工业管理学院后勤管理处 ©2012-2020 版权所有 网站地图
地址:河南省郑州市大学中路2号 TEL:60632800 68252260 传真:68252261 服务热线:60633110