首 页
学校主页
部门概况
工作流程
工作动态
规章制度
后勤微博
联系方式
资料下载
意见箱
网络办公
服务监督
我要留言
查看留言
当前位置:
首页
|
查看留言
留言类型:
投诉
留言人:
李若凡
联系电话:
18638565313
留言时间:
2019年06月17日10时45分
地址:
17号学生公寓
状态:
已回复
描述:
最近这些日子晚上总是隐隐约约传来垃圾场的臭味,怎么回事哦???学校不能这样吧,改变垃圾场位置的时候能不能考虑下学生实际生活啊,我们楼都能闻到,估计后面的楼更惨
已回复
回复:
您好,27号楼后面的垃圾场是临时设立的,学校的垃圾站已经改造完毕,待验收交接后临时就会撤销,给您带来的不便,还望谅解!我们也已把此情况反映至相关部门,提醒清运垃圾时多加注意!
郑州航空工业管理学院后勤管理处 ©2012-2020 版权所有 网站地图
地址:河南省郑州市大学中路2号 TEL:60632800 68252260 传真:68252261 服务热线:60633110