首 页
学校主页
部门概况
工作流程
工作动态
规章制度
后勤微博
联系方式
资料下载
意见箱
网络办公
服务监督
我要留言
查看留言
当前位置:
首页
|
查看留言
留言类型:
投诉
留言人:
高文
联系电话:
15890020997
留言时间:
2019年07月05日09时04分
地址:
航院大学路校区
状态:
已回复
描述:
南校区宿舍封楼时间怎么改成10点了?平常我们课程很多,暑假是最好的复习时间,哪怕一分钟都不想浪费,希望封楼时间还按原定时间执行,而且我们好多学生都报了考研辅导班,有的时候晚上上课很晚,还要坐公交赶回学校,到学校都10点多了,结果宿舍进不去,交了几千快钱的辅导班也不能退啊,希望学校理解一下,解决一下这个事情儿,谢谢。
已回复
回复:
您好,已帮您反映至至南校区物业管理科。南校区已交由大学路校区管理办负责,望周知!日常的报修您可以直接报给宿舍楼值班员或者直接拨打报修电话61912282(修缮工程科:水电暖方面)、61912290(物业管理科:家具门窗方面)进行反映或报修。希望可以帮到您!
郑州航空工业管理学院后勤管理处 ©2012-2020 版权所有 网站地图
地址:河南省郑州市大学中路2号 TEL:60632800 68252260 传真:68252261 服务热线:60633110