首 页
学校主页
部门概况
工作流程
工作动态
规章制度
后勤微博
联系方式
资料下载
意见箱
网络办公
服务监督
我要留言
查看留言
当前位置:
首页
|
查看留言
留言类型:
投诉
留言人:
丁
联系电话:
请及时解决
留言时间:
2019年07月08日22时55分
地址:
郑州航空工业管理学院东校区
状态:
已回复
描述:
天气炎热,垃圾站的垃圾请及时安排人员清理,宿舍楼道里面全是腐烂的的味道,令人呕吐!!!!严重影响学生们的生活!!!夏天炎热,能否提供良好的环境!!!
已回复
回复:
您好,27号楼后面的垃圾场是临时设立的,学校的垃圾站已改造完毕,待验收合格后临时的就会撤销,给您带来的不便,还望谅解!垃圾每天都会及时清理,我们也会把此情况反映至相关部门,提醒清运垃圾时多加注意!
郑州航空工业管理学院后勤管理处 ©2012-2020 版权所有 网站地图
地址:河南省郑州市大学中路2号 TEL:60632800 68252260 传真:68252261 服务热线:60633110