首 页
学校主页
部门概况
工作流程
工作动态
规章制度
后勤微博
联系方式
资料下载
意见箱
网络办公
服务监督
我要留言
查看留言
当前位置:
首页
|
查看留言
留言类型:
投诉
留言人:
刘泽宇
联系电话:
18907934231
留言时间:
2019年10月09日14时15分
地址:
东校区13号楼505室
状态:
已回复
描述:
报修说已解决,解决了啥?你们只是上报了工程部,他们根本就没来修,那还要这网上报修栏有什么用?
已回复
回复:
您好,网上的已解决是在我们给您回复后系统自动显示的状态,如没有回复显示的就是未解决状态,望大家周知!大家反映的问题我们都会第一时间帮您反映至相关部门,会尽快帮大家处理和解决。宿舍风扇都是报修登记后分批进行统一维修或更换的,有时需要一定时间,还望谅解!如在节假日遇到需要报修的情况,您可以直接拨打修缮工程科61911999进行报修,这样会更加快捷有效。希望可以帮到您!
郑州航空工业管理学院后勤管理处 ©2012-2020 版权所有 网站地图
地址:河南省郑州市大学中路2号 TEL:60632800 68252260 传真:68252261 服务热线:60633110