首 页
学校主页
部门概况
工作流程
工作动态
规章制度
后勤微博
联系方式
资料下载
意见箱
网络办公
服务监督
我要留言
查看留言
当前位置:
首页
|
查看留言
留言类型:
咨询
留言人:
匿名
联系电话:
无
留言时间:
2019年11月24日08时00分
地址:
东校区
状态:
已回复
描述:
之前回复说东苑餐厅一楼馍菜汤窗口11月23号开始供应菜馍,但今天去买的时候,发现并没有啊,菜馍又不是馒头夹菜,请问我们餐厅有菜馍吗?
已回复
回复:
您好,已帮您咨询过饮食服务科,由于这几天该窗口菜馍试卖的情况不好并造成了一定的浪费,目前只有您一个人提出该建议,后勤会尽最大努力去满足大家的需求,但不可能满足每一个人的要求,还要根据实际情况去合理选择和改善,还望谅解!目前餐厅给大家提供的餐饮品种也比较齐全,大家可以根据各窗口显示的售卖品种选择就餐。
郑州航空工业管理学院后勤管理处 ©2012-2020 版权所有 网站地图
地址:河南省郑州市大学中路2号 TEL:60632800 68252260 传真:68252261 服务热线:60633110