首 页
学校主页
部门概况
工作流程
工作动态
规章制度
后勤微博
联系方式
资料下载
意见箱
网络办公
服务监督
我要留言
查看留言
当前位置:
首页
|
查看留言
留言类型:
投诉
留言人:
Cheng
联系电话:
177
留言时间:
2019年12月04日08时49分
地址:
东校区
状态:
已回复
描述:
为啥不能用完美校园了?什么叫用过卡就不能用完美校园?要是卡丢失了暂时怎么吃饭?一直用完美校园可以啊,但是用的好好的,前天完美校园突然用不了了,被迫用卡,现在却说用过卡就不能用完美校园,这是什么意思? 完美校园和校园卡账户出现问题,相关部门应该想办法解决,而不是限制师生的消费支付方式。还有,无论如何,得保留一种手机支付的方式吧,建行龙支付能用也行啊,现在买饭各种手机支付方式完全不能用。
已回复
回复:
您好,校园卡以及圈存业务都是由信息管理中心负责,您可以拨打信息管理中心电话61912710或直接到02基础实验楼A座一层信息管理中心办公室进行咨询或报修。希望可以帮到您!
郑州航空工业管理学院后勤管理处 ©2012-2020 版权所有 网站地图
地址:河南省郑州市大学中路2号 TEL:60632800 68252260 传真:68252261 服务热线:60633110